8 (8422) 41-14-95



06.06.2018

«Военная ипотека» стала доступнее


«Военная ипотека» стала доступнее

Россельхозбанк изменил условия программы «Военная ипотека». Процентная ставка значительно снижена и составляет 9% в рублях, максимальная сумма кредита увеличена до 2 485 825 рублей. Сроки кредитования – от 3 до 20 лет.

Денежные средства, накопленные военнослужащим в накопительно-ипотечной системе (НИС), могут быть использованы в качестве первоначального взноса, размер которого составляет не менее 10% от стоимости жилого помещения.

В рамках кредитной программы «Военная ипотека» можно приобрести квартиры и дома с земельным участком. Военнослужащий может взять ипотеку на покупку жилья во всех регионах присутствия РСХБ.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте АО «Россельхозбанк».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Назад