8 (8422) 41-14-95



16.05.2018

В УБРиР акция для бизнеса: 6 месяцев обслуживание счета по цене 3 месяцев


Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) запустил акцию на услуги для бизнеса. Выбирая УБРиР для сотрудничества, клиенты смогут существенно экономить средства, не потеряв в объёме и качестве обслуживания.

В рамках акции при открытии счета в УБРиР предприятия получат 6 месяцев обслуживания по пакету услуг «Тест-драйв Премиум» по цене 3-х месяцев. В качестве комплимента УБРиР предоставляет всем новым клиентам бонусы для развития бизнеса - скидки и сертификаты от партнеров: бухгалтерское обслуживание, поиск персонала, реклама в интернете, юридическую помощь.

Если разделить акционную стоимость пакета «Тест-драйв Премиум» на срок его действия, то обслуживание обойдется бизнесменам всего от 19 до 29 рублей в день в зависимости от города. Но при покупке пакета можно на полгода забыть про оплату расчётных операций, получив:

Оформление пакета документов при открытии счета «под ключ»
Неограниченное количество межбанковских платежей партнерам в электронном виде
Бесплатный интернет-банк Light для управления финансами в режиме 24/7
Бесплатное смс-информирование об операциях по счету
Бесплатное подключение и обслуживание зарплатного проекта для компаний от 6 сотрудников. Выплата зарплаты в интернет-банке в несколько кликов.
Акция продлится до 31 июля 2018 года. Чтобы открыть счет, можно обратиться в любой офис УБРиР, который обслуживает бизнес-клиентов, или отправить заявку на сайте банка.

Аналитики финансового рынка неоднократно признавали Уральский банк реконструкции и развития одним из выгодных банков России для обслуживания бизнеса. Так, в январе 2018 года, УБРиР вошёл в ТОП-3 рейтинга ARG самых выгодных условий по обслуживанию розничных магазинов и компаний В2В-сегмента в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. По данным агентства, обслуживание в УБРиР обходится предпринимателям дешевле, чем в других федеральных банках страны. Кроме того, в прошлом году УБРиР получил премию «Лучшая банковская программа для МСП - 2017» по расчетно-кассовому обслуживанию по результатам федерального конкурса Торгово-промышленной палаты РФ «Золотой меркурий». По версии аналитического агентства Markswebb интернет-банк Light вошел в пятерку лучших онлайн-сервисов для бизнеса.

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 г. Входит в список 30-ти крупнейших банков России (по версии Центробанка РФ). Является лидером банковской отрасли Свердловской области, стабильно входит в ТОП-30 крупнейших банков России по активам. Банк включен в ТОП-100 самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала «Форбс». Агентство Standard & Poor’s (S&P) повысило прогноз по рейтингу УБРиР до «стабильного». Долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги банка подтверждены на уровне «B-/B».

УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношение которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Офисная сеть банка насчитывает 194 точки продаж в 43 регионах страны.

На 1 января 2018 года активы финансовой Группы УБРиР по МСФО достигли 297,5 млрд рублей, пассивы — 280,4 млрд рублей, размер капитала — 17,1 млрд рублей. Совокупная прибыль группы УБРиР по итогам работы в 2017 году составила 901,2 млн рублей.

УБРиР активно работает в социальном направлении и поддерживает благотворительную программу «Дети верят в чудо», которая появилась в банке в 2008 г. и вскоре получила бессрочный статус. Сейчас в проект входит 50 учреждений в 28 городах России.

Назад