8 (8422) 41-14-95



24.05.2019

Ульяновский региональный филиал АО «Россельхозбанк» информирует о повышении ставок по вкладам


Ульяновский региональный филиал АО «Россельхозбанк» информирует о повышении ставок по вкладам

8 мая 2019 года Россельхозбанк повысил процентные ставки по вкладам для физических лиц. Теперь максимальная процентная ставка по вкладам физических лиц составляет в рублях РФ 8,50% годовых, в долларах США - 3,45% годовых, в евро - 0,60% годовых.
Наибольший рост ставки (на 0,75 п.п.) произошел по вкладу «Комфортный» с опциями пополнения и частичного снятия средств. Также повысились ставки по вкладам «Накопи на мечту», «Пополняемый» и «Пенсионный доход».

По состоянию на 15 мая 2019 года депозитный портфель Ульяновского филиала Россельхозбанка превысил отметку 18,6 мрд.рублей, из них 70% составляют вклады физических лиц.
- Вклады, представленные в Россельхозбанке, отвечают ключевым потребностям клиентов, - отмечает директор филиала Михаил Абрамов. – Мы предлагаем клиентам привлекательные процентные ставки по депозитам, удобные сроки размещения от 1 месяца до 4 лет, а также возможность распоряжаться средствами на счете, не теряя начисленных процентов.

Полную информацию об условиях можно получить на официальном сайте банка: https://www.rshb.ru/natural/deposits/

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 (выдана Банком России 12.08.2015)

Назад