8 (8422) 41-14-95



28.04.2018

Ульяновский филиал Россельхозбанка наращивает объем кредитования сезонных работ.


Ульяновский филиал Россельхозбанка наращивает объемы кредитования сезонных работ

С начала текущего года Ульяновский филиал Россельхозбанка предоставил на проведение сезонных работ более 327 млн рублей, что на 21% превышает показатели за аналогичный период 2017 года. По словам директора Ульяновского филиала Россельхозбанка Михаила Абрамова, кредитование сезонных работ продолжает оставаться основным приоритетом в работе Банка. Помимо выдач кредитов менеджеры филиала активно ведут работу по консультационной и методической поддержке клиентов.

– В Банке действуют программы на любые «сезонные» нужды предприятий агропромышленного комплекса: покупку семян, удобрений, средств защиты растений, приобретение ГСМ, запасных частей, а также материалов для ремонта техники и оборудования, закупку кормов, ветеринарных препаратов и молодняка сельскохозяйственных животных, – отметил Михаил Абрамов.

Преимуществами кредитных продуктов Банка являются: гибкий подход к обеспечению и возможность получения беззалоговых займов, конкурентоспособные процентные ставки, а также отсрочка погашения основного долга. Все программы разработаны с учетом специфики хозяйственной деятельности сельхозтоваропроизводителей. Комиссии за выдачу и обслуживание кредита отсутствуют.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Назад