8 (8422) 41-14-95



25.10.2017

УБРиР поможет сэкономить на новогодних тратах


УБРиР поможет сэкономить на новогодних тратах

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) меняет сезонные категории, при покупке товаров в которых держателю карты «Visa Максимум» начисляется повышенное вознаграждение (кэшбэк). Напомним, что согласно условиям дебетовой карты 1% от потраченных средств возвращается при оплате любых покупок, а 10% - от потраченной суммы в сезонных категориях.

С 1 ноября 2017 по 31 января 2018 года повышенный кешбек распространяется на товары в категориях – «Кафе и рестораны», «Досуг» (в том числе кинотеатры, детские развлечения, выставки и музеи), «Бытовая техника» (например, магазины «MediaMarkt», «М-видео», «Эльдорадо» и прочие).

«Традиционно в конце года начинается подготовка к новогодним праздникам: планируются корпоративы, составляются списки подарков. А на январских длинных выходных люди ищут, чем бы разнообразить свой досуг. Мы понимаем потребности наших клиентов, поэтому сделали новые категории специально под их запросы, проанализировав прошлогодние транзакции по картам», - рассказал Владимир Альтах, начальник отдела бюджетирования продуктов УБРиР.

Добавим также, что держателю карты «Visa Максимум» начисляется 5% годовых при поддержании остатка на карте от 20 тыс. руб. до 350 тыс. руб., а если клиент дополнительно совершает покупки на сумму от 10 тыс. ежемесячно, то размер ставки увеличивается до 7,5% годовых.

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 г. Входит в список 30-ти крупнейших банков России (по версии Центробанка РФ). Является лидером банковской отрасли Свердловской области, стабильно входит в ТОП-30 крупнейших банков России по активам. Банк включен в ТОП-100 самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала «Форбс». Агентство Standard & Poor’s (S&P) повысило прогноз по рейтингу УБРиР до «стабильного». Долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги банка подтверждены на уровне «B-/B».

УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношение которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Офисная сеть банка насчитывает 183 точки продаж в 42 регионах страны.

На 1 июля 2017 года активы банка по МСФО достигли 396 млрд рублей, пассивы — 378,9 млрд рублей, размер капитала 17,1 млрд рублей.

УБРиР активно работает в социальном направлении и поддерживает благотворительную программу «Дети верят в чудо», которая появилась в банке в 2008 г. и вскоре получила бессрочный статус. На текущий момент в проект входят 49 учреждений в 28 городах России.

Назад