8 (8422) 41-14-95



30.10.2018

ПАО «Промсвязьбанк» запустил акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – участников закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ по открытию специальных счетов


ПАО «Промсвязьбанк» запустил акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – участников закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ по открытию специальных счетов.

С 01.09.2018 года ПАО "Промсвязьбанк" открывает специальные счета участников закупок в соответствии с требованиями 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Специальный счет участника закупок предназначен для внесения и учета обеспечения по заявке на участие в конкурсе / аукционе в электронной форме.

Специальный счет будет использоваться в электронных процедурах на электронных площадках с 1 октября 2018 г.
Новые требования будут применяться к электронным процедурам, которые будут проводиться на новых электронных площадках после даты начала их функционирования (1 октября 2018 года).

В рамках акции «Специальный счет участника закупок» клиентам предлагается:

• Открытие специального счета участника закупки в рублях РФ без взимания комиссии.
• Свидетельствование подлинности подписей в карточке с образцами подписей и оттиска печати Клиента без взимания комиссии.
• Копирование и заверение копий с оригиналов документов, предоставляемых Клиентом при открытии банковского счета без взимания комиссии.
• Первичное предоставление права доступа в систему PSB Corporate с использованием устройства аппаратной криптографии USB-ключ без взимания комиссии.
• Ведение открытого в рамках Акции специального счета с использованием системы PSB On-Line или PSB Corporate (только в рублях РФ) без взимания комиссии.
• Ежемесячная плата за использование системы PSB On-Line или PSB Corporate без взимания комиссии.
• Начисление процентов на остаток по спецсчету до 4 %.

ПАО "Промсвязьбанк" входит в топ-10 крупнейших банков России и является универсальным банком с государственным участием, чья история насчитывает уже более 20 лет. Признан Центральным Банком России одним из 11 системно значимых финансовых институтов.
ПАО "Промсвязьбанк" выбран в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов, оказывает полный спектр услуг розничным и корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу.
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014

Назад