8 (8422) 41-14-95



06.08.2019

Ипотечные ставки в Россельхозбанке снижены до 4,7% годовых


Ипотечные ставки в Россельхозбанке снижены до 4,7% годовых

Россельхозбанк в очередной раз объявил о снижении ставок по ипотечным кредитам. С 6 августа минимальная ставка составит 4,7% годовых в рамках программы «Ипотека для семей, в которых с 2018 г. по 2022 г. родился второй или последующий ребенок». Жители Ульяновской области могут приобрести строящееся или готовое жилье у застройщика по ставке 4,7% годовых. Процентная ставка зафиксирована на весь срок кредитования. Максимальная сумма кредита ‒ 6 млн рублей.

Для остальных категорий заёмщиков ставка по ипотечным кредитам составит 9,3% годовых, которая распространяется на покупку жилой недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынках (включая таунхаусы и дома с земельным участком). Максимальный срок кредита - 30 лет. Предложение распространяется также на ипотеку для молодых семей и программы с использованием материнского капитала.

Указанные процентные ставки действуют при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта.

Кроме того, жители Ульяновской области могут рефинансировать свои ипотечные кредиты в Россельхозбанке по ставке от 9,4% годовых.

«По словам наших партнеров, ипотечные продукты Россельхозбанка – одни из самых выгодных в регионе на текущий момент, и мы отмечаем высокий интерес жителей региона к нашим продуктам, - отмечает директор Ульяновского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Михаил Абрамов. - По итогам первого полугодия 2019 года портфель жилищных займов филиала превысил отметку 2,1 млрд рублей. С января по июль мы выдали жителям области более 225 млн рублей на покупку жилья. Благодаря сотрудничеству с ведущими агентствами недвижимости и застройщиками региона планируем наращивать этот портфель».

Более подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно получить на сайте www.rshb.ru или по телефону 41-00-22 в Ульяновском региональном филиале АО «Россельхозбанк».

Сроки действия предложения – до 01.10.2019г.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 (выдана Банком России 12.08.2015)

Назад