8 (8422) 41-14-95



12.02.2019

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»


В рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» с 01 марта 2019 года начинается весенний этап отбора заявок инвестиционных проектов, имеющих право получить льготное кредитование.


Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» начал работу в сентябре 2011 года и действует на основании Поручения Правительства РФ от 10.08.2011г. № ДК-П9-5670, в целях повышения инвестиционной привлекательности регионов РФ.

Цель создания Ежегодной общественной премии "Регионы-устойчивое развитие» – выявление и отбор на ранней стадии лучших инвестиционных проектов реального сектора экономики, в т.ч. успешно реализованных для тиражирования в рамках программ развития региональных индустриальных парков и аналогичных инвестиционных площадок, стимулирование регионов, частных инвесторов и инициаторов к их реализации с целью повышения как
региональной инвестиционной конкурентоспособности и привлекательности, так и экономической безопасности страны в целом.

Организаторами Конкурса являются ПАО «Сбербанк», Банк ВТБ (ПАО), АО «РоссельхозБанк», Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются от субъектов РФ в соответствии с положением о Конкурсе в период с 01 марта по 30 мая и 01 сентября по 30 октября (ежегодно).
Требования к проектам, удовлетворяющим условиям конкурса, указаны в положении о Конкурсе (положение размещено на официальном сайте оргкомитета infra-konkurs.ru)

Презентация о Конкурсе: (скачать)

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить, перейдя по ссылке http://infra-konkurs.ru.

Назад