8 (8422) 41-14-95



06.03.2023

Банковская гарантия на обеспечение исполнения контракта


Клиентам банка Хлынов, участвующих в госзакупках, больше не нужно искать поручителей или извлекать из оборота сумму залога, тратить время на бумажную волокиту при оформлении банковской гарантии или долгое ожидание по решению заявки. «Экспресс-гарантия» от банка Хлынов обеспечит исполнение ваших обязательств перед заказчиком быстро, на выгодных условиях и комфортным для вас способом: онлайн или оффлайн.


Услуга не требует предоставления поручительств и залога, также включает в себя возможность дистанционного оформления сделки. Сумма гарантии до 20 000 000 рублей, сроком до 36 месяцев.

Как получить банковскую гарантию?

Заявку можно оставить онлайн на сайте банка. В течение двух часов вы получите решение по заявке. Также вы можете обратиться в офис банка.

С какими видами банковских гарантий работает банк?

Услуга действует для госзакупок в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Тарифы

Комиссия за оформление 4% годовых от суммы гарантии, но возможно снижение на 1% годовых единовременно при наличии/открытии расчетного счета в банке или увеличение на 2% годовых при оформлении по закрытому аукциону. Минимальный размер комиссии за оформление банковской гарантии - 2 000 руб.


Отметим, что то гарантии для госзакупок выдает ограниченный список финансовых организаций, которые удовлетворяют определенные требования Минфина к уровню капитала и кредитного рейтинга. Найти такой перечень можно на сайте ведомства.


Если у вас остались вопросы, для получения полной информации звоните по телефону: 88002502777

Назад