8 (8422) 41-14-95



16.10.2019

24 октября 2019 года приглашаем предпринимателей на семинар по финансовым инструментам


Приглашаем предпринимателей принять участие в семинаре.

На территории Областного бизнес-инкубатора  24 октября 2019 года состоится семинар на тему: «Популяризация финансовых инструментов, направленных на развитие бизнеса и привлечение инвестиций субъектами малого и среднего предпринимательства», организованный Союзом «Ульяновская областная торгово-промышленная палата», при участии Отделения по Ульяновской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации и Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области.

В рамках мероприятия будут обсуждаться важные моменты в сфере кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. Кроме этого будут рассмотрены вопросы по альтернативным источникам финансирования, в том числе государственная финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Ульяновской области.

 Итогом проведения данных мероприятий будет являться повышение финансовой грамотности и налаживание взаимодействия между предпринимателями, банками и институтами, оказывающими финансовую поддержку субъектам МСП.

Дата проведения: 24 октября 2019 года

Время проведения: с 10 до 12 часов

Место проведения: г. Ульяновск, ул. Юности. д. 2, стр. 3, здание Областного бизнес-инкубатора.   

Назад